СПИД

08:16 27-01-2009 / Нина, обратиться

скажите пожалуйста можно ли заболеть ВИЧ-ом от пщов. Например если ребенок ходит школу рядом который сидит, болит ВИЧ-ом и на голве есть пщи.

Ответы

# 10:56 27-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нина, я лишь предполагаю, что пщи это, видимо, вши. Но чтобы это не было, ВИЧ таким образом не передается.
# 09:10 30-01-2009 Нина, обратиться
Ерик я читала что с ВИЧом больные люди заболивают туберкулезом, герпесом и большой часть гепасит С. Хочу узнать у знакомого ВИЧ и он забалел грипом сейчас он кашлет. Возможно что он забаливает туберкулезом.