СПИД

15:22 27-01-2009 / Аноним, обратиться

Serge,добрый день! у Вас можно проконсультироватся по поводу Уреаплазмы? Врач назначила кучу антибиотиков.....я боюсь мне от них только хуже станет..посоветуйте что делать пожалуйста!!(((((

Ответы

# 15:57 27-01-2009 Serge, обратиться
Это конференция по ВИЧ. Вопросы по другим тематикам отвечаться здесь не будут в принципе - для того, чтобы не засорять ее. Обратитесь в конференцию инфекционист.