СПИД

17:49 27-01-2009 / андрей, обратиться

здравствуйте!!!!мне 23 в течении года следующие симптомы температура 36,8-37,2,налёт белого цвета на языке!!!потение,особинно ладошки!!!сонливость,,похудел кг на 5,красные,зудящие пятна на теле врач-дерматолог сказал что на нервной почве прописал мазь не помогла,месяц назад здавал на вич,гипатиты b и c,и на скрытые инфекции слава богу всё хорошо,общекленический анализ крови просто идиальный,сахар в норме,снимок лёгких тоже как у ребёнка всё чисто,снимок носовой пазухи тоже в норме!!!что проверить ещё?и стоит ли ещё думать о вич,спид?очень переживал!!!!

Ответы

# 18:17 27-01-2009 Дмитрий, обратиться
ВИЧ вы можете откинуть (у вас анализ на наличие ВИЧ отрицательный).
Не стоит зацикливаться на этом. Меньше думайте о своих симптомах и они сами пройдут.
# 22:52 29-01-2009 Эдуард Один…, обратиться
ВИЧ не может быть.Может нехватка витаминов?Красные пятна может указывать на аллергию к чему-либо.А остальное все в норме.:-)