СПИД

20:31 27-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста! Полторы недели назад был незащищенный секс (1 вагинальный контакт) с МЧ. А сегодня поднялась темп. 37,2 и горло заболело. Прошло полторы недели, что это может значить? я знаю - скажите, надо сдать анализ через 3 месяца. А жить-то как? Не перестаю себя-дуру ругать посл. словами, но что можно сделать? Кроме этого у меня есть пост. партнер - любимый человек, как быть с ним, я имею ввиду в сексе? Он категорически неприемлет презерватив и мы с ним никогда ими не предохранялись. Не заниматься сексом 3 месяца? И себя довести до Кащенко за это время? Умоляю.

Ответы

# 20:34 27-01-2009 Вася, обратиться
своди проверь того МЧ.
# 22:01 27-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это ничего не может значить, т.к. у ВИЧ нет специфичной симптоматики. Т.к. ВИЧ статус вашего партнера неизвестен, то как, вариант, который уже предложили, попросите его сделать тест на ВИЧ. Если этот вариант не подходит, то достовоерно исключить ВИЧ можно только по отрицательному ИФА через 3 месяца (или через 2 месяца с достоверностью 95-98%). Увы, ничего другого я предложить не могу.