СПИД

14:08 29-01-2009 / таня, обратиться

добрый день дорогие консультанты.я вич полож. я уже писала вам вопрос про маму. но ни как не могу успокоится. она в понед сдала еще анализ экспресс тест в центе спида он -.пора бы успокоится прошло 3 месяца как я узнала но не могу. дело в том что 6 января у нее было белое пятно во рту она его лечила но не помагало ни чего прошло само сабой. что это могло быть такое,и анализ бы показал. просто она ни скем ни обшается (интимном плане)меня спрашивает а не знаю чего говорить. я знаю что в быту не передается. но у нас разные ситуации были и кот и бритва и маникурные инструменты. пишу вам и плачу незнаю где найти помоши

Ответы

# 17:06 29-01-2009 Serge, обратиться
Таня, вам уже ответили на этот вопрос. У вашей мамы отрицательный анализ на ВИЧ, все, точка, нет у нее этой инфекции, забудьте. Вы с мамой просто выискиваете симптомы на фоне понятного эмоционального стресса из-за вашего диагноза. В вашем эмоциональном состоянии я боюсь что уже ничем вам не помогу - надо обратиться к психотерапевту, возможно необходим курс антидепрессантов.
# 17:25 29-01-2009 таня, обратиться
да мы у были у психотерапевта он нам ни чем не помог. говорил только угу угу ..вы простите меня что я вам надоедаю. мне так сложно я не работаю целый день думаю про это да еще мама говорит а вдруг .....а вдруг . в свое время я тоже людям помагала.простите
# 19:40 29-01-2009 Serge, обратиться
Мне прекрасно понятна ваша ситуация, с такими ситуациями сталкиваюсь постоянно. Про вдруг забудьте - отсутствие риска + отриц. результат на 77 днях = никаких вдруг.