СПИД

06:12 30-01-2009 / Боящийся…, обратиться

Привет. Мне проститутка сделала минет без през... Постеснялсо сказать чтоб надела през... Обычный контакт был в през... Что теперь будет, я заболею ВИЧ? Прошел месяц. Сдавать анализ?

Ответы

# 09:55 30-01-2009 Прохожий…, обратиться
Что теперь будет? Либо +, либо -. Сдавай. Месяца через 3-5 еще раз. Дальнейшая сдача по желанию. Не забудь на зппп провериться в квд. В следующий раз не далай так даже с презервативом(он порваться может, слезть). Оно стоит твоего здоровья и жизни? Удачи
# 11:15 30-01-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ваш случай, если презерватив не рвался и не сползал, можно считать безопасным. Делать тест на ВИЧ я необходимости не вижу, но если вы сомневаетесь, то сделайте тест через 3 месяца после контакта.
# 18:49 30-01-2009 Боящийся…, обратиться
По сообщению прохожего я понял, что мне теперь чуть ли не годы предстоит сдавать анализ этот?
# 19:31 30-01-2009 Serge, обратиться
Прохожий потому и прохожий потому, что не специалист. Слушайте Эрика.
# 23:18 31-01-2009 Прохожий…, обратиться
А что ты хотел услышать? 100% гарантию от специалистов, что ты не залетел? Я не против ясновидящих. Но лучше сходи к гадалке. Ты пришел за информацией? «Кушай пилюлю», она без « подсластителей», натуральная. По статистике 80% «работающих в сфере услуг» девушек очень «положительные» личности. И риск, в твоем случае, есть. Пусть малюсенький, но есть. (вот и спроси у гадалки везучий ты или нет)
# 01:00 01-02-2009 Боящийся…, обратиться
Прохожий, да, но Serge и Erik говорят что три месяца достаточно для теста. Вы же говорите что 5-6 это минимум и потом надо продолжать еще тестироваться.
# 01:48 01-02-2009 Прохожий…, обратиться
Ну написал же -"по желанию". Что непонятно? Крышу сорвет так вообще лет 10 будешь сдавать! Тут главное вовремя остановться, плавненько без заскоков...Так ты и сдай в 3 месяца для Эрика и Специально для меня в 6, чтобы потом прийти и порадовать Эрика и похаить меня...И все будут довольны
# 02:19 01-02-2009 Боящийся…, обратиться
Прохожий, а если я розыщу эту проститутку и попрошу сдать анализ и он будет отрицательный, мне все равно надо будет ждать 6 месяцев ?(вдруг период окна у нее?).
А то 6 месяцев эти недоживу, уже сейчас сильно похудел от нервов, потерял работу, практически не сплю, и постоянно ищу симптомы...
# 11:32 01-02-2009 Прохожий…, обратиться
Да у тебя уже крышу уже сорвало!!! Ты мужик или кто? Перестань истерить!!! Еще ничего не ясно, а он уже заболел. Тебя легче заразить, ты хоть мучался бы оправдано. Срочно на работу!!! Живи как жил, учись, работай…Если совсем не знаешь чем заняться , то ищи девку…, если это не поможет, то води сдавать всех девок, которых найдешь….
# 20:51 01-02-2009 Боящийся…, обратиться
Раз так, то я ее полюбому найду и проверю за деньги. Пол года жить в неведении это не по мне.
# 21:07 01-02-2009 Боящийся…, обратиться
(ушел искать, о резултатах отпишусь)
# 08:09 02-02-2009 Аноним, обратиться
Прохожий - из за таких как ты, люди и заболевают спидофобией, жизнь свою портят, и ходят сдают ненужные анализы годы подряд. Что ты ему советуешь то такое? 2-3 месяца хватит с избытком. И то практически у всех через месяц плюс покажет в случае заражения(статистика).
# 08:42 02-02-2009 Аноним, обратиться
Прохожий - признайся честно, у тебя был примерно такой же случай и ты профобил годы на пролёт, поэтому подобное "советуешь"? Чтото навевает это на такие мысли...