СПИД

18:07 05-02-2009 / Дмитрий, обратиться

Уважаемые работники сайта, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Покупала наушники, и продавец, проверяя их, вставил себе в ухо, а потом передал мне, чтобы проверила и я. По инерции, я их взяла, и поднесла к уху, одела. Ответьте, был ли риск, потому что просто схожу с ума

Ну как вам вопрос, до чего же фантазия у людей огромная я поражаюсь я над этим вопросом долго хохотал.

Ответы

# 18:43 05-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дмитрий, если вы хотели чтобы и мы похохатали, то зря. Мы над над такими вопросами на хохочем, а отвечаем на них.
# 18:57 05-02-2009 Дмитрий, обратиться
Я не хотел что бы вы над ним хохотали просто меня удивляет не обоснованый страх людей. Я даже понять не могу каким образом туда мог попасть вирус. И это вопрос на сайте www.AIDS.ru который богат своей информацией по теме ВИЧ/СПИД, и так загружен вопросами, что я ихним работникам не завидую (примерно 1000-7500) вопросов за неделю.Повторю еще раз я нехохотал над этим вопросом просто меня удивляет изворотливость человеческого ума в данной ситуации.
# 21:59 05-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Меня тоже удивляет откуда при такой распространенной информации о путях передачи ВИЧ у людей такие фантазии.