СПИД

21:32 05-02-2009 / Владислав…, обратиться

Мне 58 лет. В июле я попал в чистом поле под дождь . Промок до нитки и простудился .Болел 2 недели , повышенной температуры
не было , как и всегда у меня в таких случаях .Обычно я прнимаю бисептол , но в этот раз затянул с приемом ,не хотел
лишний раз принимать его ,опасаясь привыкания и потери его эффективности для меня .Появились боли в суставах и сердце .
Сдал ревмопробы - отрицательные . Боли в суставах снял прием ревмоксикама , боли в сердце - назначенный после сильного
приступа стенокардии 30.09.08 предуктал .Но усиливалась утомляемость , в ноябре появился (и сохраняется) кашель .
Слабость такая , что из дома выйти проблематично . По всем признакам - терминальная стадия ВИЧ-инфекции ( а вмарте 2008
был незащищенный пк) .Но тест оказался отрицательным . Может ли так прогрессировать болезнь сердца без возможного
влияния ВИЧ-вируса ? Что мне делать ,куда обращаться?Упоминать ли свои опасения относительно ВИЧ ?

Ответы

# 21:37 05-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Владислав, если ваш тест был сделан через 3 месяца после риска, то он достоверен и возвращаться к этой теме не нужно. Нужно идти к врачам и искать причину ваших недомоганий.