СПИД

21:21 07-02-2009 / Вячеслав…, обратиться

Читаешь этот бред и диву даешься - до чего же у нас народ "продвинутый". у одной плавки задницу натерли, другая в уши наушники вставляла вместе еще с кем-то и все ждут спида!!!!
да у нас у всех спид!!! это при том-то уровне жизни и экологии , в которой мы живем, мы хотим еще быть здоровыми????????? спид- это всего лишь приобретенный иммунодефицит. он уже у каждого ребенка, который пока еще не гомик и не наркоман и у которого вич-отрицательные родители. у нас от экологии уже все тараканы сдохли, едим черт-те что, воду пьем,загрязненную всяким дерьмом, а валим все на какой-то вирус!!!!! может, это просто очень кому-то удобно -закрыть глаза на все остальное? что-то туберкулеза так никто не боится, а от него мрут тысячи (спид рядом не стоял). последнее время стали появляться сомневающиеся в связи спида и вируса, так их даже не слышат! а если головку "включить" и задуматься: приобретенный иммунодефицит и вирус - ну что общего? антитела в анализах? любое мнение имеет право на существование. раньше великие люди и те считали, что Земля плоская, а оказалось что совсем не так.

Ответы

# 21:49 07-02-2009 Аноним, обратиться
Откуда у вас столько агрессии? Благодарите Бога, что вас это не коснулось, а не разбрасывайтесь пустыми словами.
# 21:55 07-02-2009 Serge, обратиться
В экономически отсталой Африке все прекрасно с экологией, но миллионы людей умирают от СПИДа. Никакая экология в принципе не способна вызывать диссеминированный гистоплазмоз, пневмоцистуню пневмонию и прочие заболевания, встречающиеся только при СПИДе. ВИЧ-диссиденты появились вообще-то в 80-ые годы, и их давно уже никто не слушает, по причине того, что существование вируса доказано также, как и идиотизм этих людей. Приобретенный иммунодефицит как раз и означает то, что он вызывается вирусом в отличие от первичных, генетически обусловленных иммунодефицитов. Не стоит комментировать то, в чем вы совершенно очевидно не разбираетесь.
# 23:12 07-02-2009 Аноним, обратиться
носитель ЛАТЕНТНОГО туберкулеза заражается ВИЧ, это с большой вероятностью приводит к активации дремлющей палочки Коха. Параллельное распространение ВИЧ и туберкулеза ускорят эпидемию в десятки раз.Из этого следует, что причину заболевания туберкулезом необходимо искать в том, что – "организм ослаблен", что "сопротивляемость организма" и "состояние иммунной системы", "защитных сил", снижены. Ведь не случайно упоминаются и социальные условия и ВИЧ. Всё взаимосвязано Вячеслав!!!А каму там по вашему мнению удобно или нет, СУТЬ в том, что люди мучительно страдают от этих СУЩЕСТВУЮЩИХ болезней......!!!
# 23:57 07-02-2009 Помоги ему, Гос…, обратиться
Вячеслав, не обижайтесь, но...действительно читаешь ВАШ бред и диву даешься...
А вообще такие люди меня умиляют. Сколько я на таких как вы насмотрелся….Вы действительно не одиноки, таких как вы, пруд пруди. Вот только никогда не мог понять, что толкает таких людей на подобные высказывания. Честно, много раз задумывался над этим, но до конца так и не разобрался. Но определенные общие черты у таких людей как вы есть. И в вопросах вич, и в вопросах веры, и в любой науке – откуда вас столько? Приведу совершенно абстрактный пример. Помню, занесло меня на семинар «адвентистов седьмого дня». Выходит девочка и приводит сверхоригинальное (естественно только для нее) доказательство наличия Бога – второй закон термодинамики…Ура…Браво…Глаза девочки просто сияют. Она просто «сразила» публику…..Я робко попытался спросить, - «Собственно, что такое энтропия ?»…(попросить применить этот закон для идеального газа, со всеми вытекающими….просто побоялся за свою жизнь)…Ответ мне был дан, но …..не буду комментировать. Согласитесь, что можно же было взять и прочитать учебник, хоть пару глав, проработать тему. .Эххх, сколько же ненависти я увидел в ее глазах. Смысл вопроса до нее так и не дошел. Она восприняла егокак посягательство на ее Веру. Так вот, уважаемый Вячеслав, всех вас объединяет «слепая вера» - фанатизм. Такие люди как Вы не утруждают себя в «изучении проблемы» (учить это всегда сложно, хоть термодинамику, хоть медицину)….Но, по большому счету, это даже не ваша вина. Это проблема образования в целом….Огромное количество высших учебных учреждений: коммерческих, вообще непонятно каких, не имеющих ни помещений, ни штата преподавателе, и везде коррупция, причем махровая, ПОГОЛОВНАЯ. Вот и получается, что «элита» общества ничем не отличается чукотских шаманов. Они хоть и знают, что если воткнуть пальцы в резетку, то их «дернет», но объясняют это по своему – «шайтан однако!». Только не пытайтесь приводить очередную кучу «научных» доказательств, созданных комбинацией клавиш Cntrl-C. Копирование не приводит к расширению вашего кругозора. Рекомендую старый дедовский метод. Берите в руку ручку, листок бумаги и вперед, приводите свои аргументы…. Но, если Вы действительно хотите дельный совет, то начните писать книгу. Жанр к сожалению предопределен – это только фентази. Только в мире фентази вы вольны устанавливать свои правила, не требующие логических увязок. Самое главное не требуется что-либо изучать, корпеть, вникать. Не забудьте выслать мне один экземплярчик, с удовольствием прочитаю Вашу книгу.
# 15:07 08-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Помоги ему, Господи, браво! :)