СПИД

09:18 09-02-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте! мне 34 года.
У меня ситуация следущая, после контакта с протиуткой, прошол месяц контактировал с женой. Через месяц у жены появились симптомы, ЛУ на задней стороне шеи. Через 2,5 месяца после контакта, у меня так же появились симптомы, грипозное состояние, увеличене ЛУ по всему телу. Сдавал тесты в 2,5; 3; 4; 5,5 месяцев ананимно, всё отрицатеьно. Но у меня слабый имунитет. одскажите, каккие тесты можно сдать, что бы гарантировать 100% результат на данном сроке, желательно ананимно.

Ответы

# 10:14 09-02-2009 Иван, обратиться
По проституткам не ходите. Вот и все у Вас будет хорошо.
ВИЧ у Вас нет. это 100%.
Притом сейчас при Сероконверсии достаточно 3-х месяцев. Даже да если бы антитела не образовались не думаю вы бы писали сейчас.
Нужно провериться на Сифилис и на Гермес вирусы.
# 10:15 09-02-2009 Иван, обратиться
Меня это просто веселит народ сходит куда не надо потом тут в панике писать.
Непонятно только одно когда ходили голова не болела за жену или себя?
# 11:31 09-02-2009 Николай, обратиться
Впервый раз ходил.... Расставалсиь надолго, теперь Фобия, и симптомы не проходят ни у жены не у меня....Врачи говорят сдвай до года... У меня и так уже крыша едет, и болет то фурункулы, то грипп, т простуда... То прышик во рту, вобщем плохо...
Поясните ещё раз Даже да если бы антитела не образовались не думаю что вы бы писали сейчас, это Вы про что?
# 11:35 09-02-2009 Николай, обратиться
Иван, насколько я знаю, у сифииса, ярковыраженные симптомы, не выявлено у меня ни одной болячки из венерических, а чо такое ГЕРМЕС вирусы????
# 14:09 09-02-2009 Иван, обратиться
Герпес просто опечатался.
Надо провериться полностью до года смысла нет.
Если бы антитела не образовались на момент теста вы бы сейчас не писали тут, а думали о другом и в больнице.
По поводу года это глупа.
Как третичного сифилиса не бывает.
Так и периода окна более 3-х месяцев.
А по поводу проституток это просто начинается психология.
На Вашем бы месте нужно взять волю в кулак и сказать НЕТ.
Пока все обратимо на сегодня......
И все еще можно исправить.
# 17:28 09-02-2009 Николай, обратиться
Иван, жена проверялась, сдавала какие то анализы, на вирусы пока не сдавала. Подскажите всё таки у меня стресс, помоему ни чего вообще не вырабатывается, кроме того я последние три месяца пил почти каждый день 2-4 пива потому как уснуть даже не мог. Сейчас уже неделю ни капли..... Проституток, и вообще грехов постараюсь больше не совершать... Буду соблюдать заповеди... Подскажи всё таки, как пройт тестирование, что бы быльше не заморачиваться?
# 18:52 09-02-2009 Иван, обратиться
Ваших тестов на ВИЧ достаточно его у Вас нет.
Спите спокойно..
На Гипатиты и Герпесавирусы провериться надо.
А также на Магилеовирус.
# 23:52 09-02-2009 Serg_SPb, обратиться
Магилеовирус.... Сильно сказано... Емко... Как впрочем и остальное.

Надо еще точки перестать ставить (баловство это, зачем они нужны) и предложения с большой буквы начинать, тогда вообще понятно будет о чем речь.
# 08:05 10-02-2009 Галина, обратиться
Госпади что вы пишите!!!!!Вам мальчики не стыдно????Я скажу и это будет правельно.
ЛУ -не показатель!!!!Вы сдавали анализы правельно первые 72 часа если заражен уже обнаруживают антитела.У вас ничего нет просто спокойно живите.Я работала с теми у кого такое бывало.
У вас что горло в налетах у вас Температура до 40 .У вас ломота в теле?Нет?Свободны не слушайте их они вам тут расскажут и диагноз поставят!
Вы почитайте про СПИД как он проявляеться?Там ведь симптомы в комплексе на сколько я помню!Могу сказать еще.
# лихорадка невыясненной этиологии более 1 мес;
# общая слабость;
# головная боль;
# повышенная утомляемость;
# длительная диарея ( более 1-2 месяцев);
# необъяснимая потеря массы тела на 10% и более;
# пневмония, устойчивая к стандартной терапии;
# затяжное, повторяющееся или не поддающееся обычному лечению воспаление легких;
# бронхиальный и легочный кандидоз;
# постоянный кашель более 1 мес;
# увеличение лимфоузлов 2-х и более групп свыше 1 мес;
# слабоумие у ранее здоровых людей;
# лимфома головного мозга;
# другие, более тяжелые болезни. это на данный момент все симптомы!
А лимфоузлы увеличиваються заднешейные, надключичные, локтевые, подмышечные и паховые лимфатические узлы. В комплексе а не по очереди и не по одному.
У вас и жены нет никакого Спид!
Можете просто сдать в частнйо клинике на сифилис Реакцию Вассермана.Если отрицательно забудьте про ту проститутку да и все)))И большене грешите))А если грешите то выбирайте лучше партнера))И берегите себя ведь вы мужчины ради удовольствия на все готовы)))
уДАЧИ ВАМ НИКОЛАЙ что то интересует пишите подскажу
ru_gula@bigir.net
# 19:09 10-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Галина, пожалуйста, отвечайте на вопросы в которых вы разбираетесь. Не несите тут бред.
# 20:49 10-02-2009 Иван, обратиться
2 Галина
Не несите бреда.
Вот, у тех симтомах, что вы пишите по мимо ВИЧ может быть 1000 предпосылок.
# 21:48 10-02-2009 Serg_SPb, обратиться
Чета, по ходу, в этой ветке одни филологи собрались