СПИД

12:01 10-02-2009 / Дима, обратиться

Всем здравствуйте. Мне 34. Женат. Боюсь заразить жену(секса нет).
Это случилось 12 октября. Оральный секс с девушкой без презерватива, потом обычный с презервативом.
Потом я узнал, что она проходила курс лечения от сифилиса.И ещё какая-то странная история с тестом на спид.
Через 10-14 дней у меня начались какието неприятные ощущения.
Сначала небольшая ломота в машонке, потом в самом стволе.
В вендиспансере сдал кровь и мне вкалоли 2 укола.Забыл как это называется(уколы больные)Ломота прошла на время. через неделю опять почувствовал.И до сих пор неприятные ощущения ломоты(не постоянно). Часто бегаю в туалет, струя слабая. Выделений нет. Слегка обострились угревые проявления.Других проявлений не замечал.
Пожалуйста подскажите , что делать. Очень боюсь за жену и детей.
Спасибо.

Ответы

# 12:25 10-02-2009 Serge, обратиться
У вас нет и не может быть ВИЧ, потому что у вас не было риска им заразиться. Защищенный секс безопасен с точки зрения ВИЧ, но вы могли заразиться другими ИППП. Проверьтесь на другие ИППП, на СПИД проверяться нет смысла, если речь идет об только этом случае.
# 13:08 10-02-2009 Георгий, обратиться
Есть ещё один совет - смените клинику. Не знаю, что это были за 2 укола, но постконтактная профилактика через 10 дней это кошмарный нонсенс, равно как и лечение ЗППП без контрольных анализов. С таким подходом венерическая болячка(если это именно ЗППП, а не обычное расстройство мочеполовой системы) приобретает резистентность к лекарствам и её лечение может стать затруднительным.
# 10:01 11-02-2009 Дима, обратиться
Спасибо за ответ.
Столько переживаний про эту заморочку.
Мне сказали ,что возможно это простатит.Надо сдать анализы на ЗППП.
А этих анализов достаточно для полной уверенности в отсутствии ВИЧ(ведь был незащищённый оральный контакт до и после. )???
И что представляют из себя эти анализы?
Заранее спасибо.