СПИД

11:34 20-02-2009 / наташа, обратиться

Достоверен ли анализ сделанный на следующий день после употребления алкоголя?С момента риска прошло более месяцев?

Ответы

# 11:37 20-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Если с момента риска прошло больше 3-х месяцев, то да, достоверен.
# 11:41 20-02-2009 наташа, обратиться
Erik, я неправильно написала.Прошло более 6 месяцев.Спасибо за ответ.Мне просто интересно не влияет ли наличие алкоголя в крови на достоверность тест системы.Если сдавать экспресс?
# 11:44 20-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наташа, не влияет.
# 11:51 20-02-2009 наташа, обратиться
Erik,
огромное спасибо за вашу работу.
# 14:22 20-02-2009 Аноним, обратиться
Erik, здравствуйте. Будте добры, посоветуйте как быть. В начале ноября прошлого года заболел ОРВИ( температура 37,4-38 несколько дней, ночной пот несколько дней, чихал очень интенсивно, фарингит,артралгия нижних конечностей). Никакие контакты не предшествовали заболеванию но лечил простатит в частном кабинете. И что то закралось сомнение в стерильности мед инструмента. В настоящее время сохраняется артралгия мелких и крупных суставов, насморк, светобоязнь, фарингит. Лимфоузлы спокойные. С начала ноября через месяц в спид центре сдавал ИФА последний позавчера, т. е. Прошло 3,5 месяца 105 дней с момента ОРВИ до сдачи последнего анализа. Так же в течение этих 3,5 месяцев ПЦР днк рнк в том же спид центре. Все отрицательно. Вопросы: насколько достоверны результаты данных анализов? Может сдать в 6 месяцев учитывая что последние 2 года чувствую патологическую усталость, хотя иммунограмма в норме? Спасибо заранее. Максим. Сибирь.
# 15:28 20-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Максим, здравствуйте. Ваши тесты достоверны, ВИЧ у вас точно нет. Причину усталости нужно искать в другом, сходите к врачу и проконсультируйтесь с ним.