СПИД

16:30 20-02-2009 / Максим, обратиться

Добрый день. Возможен ли риск передачи вич при массаже простаты? Около четырех месяцев прошел последний сеанс. А спустя две недели ОРВИ(температура 37,4-38, чихание, свербило в носу, пропотел пару раз ночью, артралгии, аппетит пропал) лимфоузлов сыпи и поноса не было. Сдал ифа в центре спид позавчера, отрицательно. Пцр 3 раза сдавал в этот период отрицательно. Меня беспокоит что небольшие артралгии сохраняются и периодически тошнота, светобоязнь фарингит, насморк. В течение последних 2 лет чувствую патологическую усталость в связи с чем еще один вопрос, может стоит в 6 месяцев пересдать ИФА? Спасибо

Ответы

# 16:36 20-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Максим, здравствуйте. Риска у вас не было. Ваши тесты достоверны, ВИЧ у вас нет. Ищите проблему усталости в другом.
# 17:08 20-02-2009 Аноним, обратиться
Erik,спасибо Вам большое. Спасибо