СПИД

02:26 21-02-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Хочу спросить по поводу орального секса, я принимающая сторона. Я прочитала, приведенную Вами статистику, и не только Вами. Интересует вопрос, здесь же есть практикующие специалисты, кто-нибудь встречал такие случаи заражения за свою практику или слышал бы достоверую информацию, что такие случаи были? Насколько я понимаю Вич все-таки не такая заразная болезнь, как например сифилис... И еще вопрос, раньше 3 месяцев сдавать анализы смысла совсем нет или все-таки пцр можно сдать? Я почитала, у Вас довольно негативное отношение к п ц р , но тем не менее в Спб его активно практикуют и говорят, что при отрицательном п ц р через 2 недели, след. Ифа через 3 мес. у всех был отрицат.

Ответы

# 03:31 21-02-2009 Пендальф Серый…, обратиться
"Сеня, забей..."... на пцр. Там все зависит от праймеров - это нечто вроде затравки для дальнейшей репликации. Перебирать всевозможные праймеры для тебя никто не будет. Получается как игра в рулетку...подошел праймер - получи бонус, не подошел - лови а_нус...Короче, почти откровенный отсос денег...Но даже при такой лаже находятся везунчики и им и с праймером везет, и с а_нусом.......И еще совет: ифа лучше делать в спид центре, еще лучше одновременно в двух местах, одно из которых - спид центр. Совсем хорошо сразу с паспортом, а не ананимно, а еще лучше запросить сертификат на отсутствие вич...Вот такие маленькие хитрости ....фобские...Да, забыл сказать самое главное, самы лучший способ....если у тебя нет ни горла(тонзиллит,фаренгит), ни ЛУ велчиной с орех, ни температуры с месяц, ни краснухи, ни , на худой конец, лишая с пол с_раки - нефиг тогда ходить сдавать и искать на жоп_у приключений....... я и так без всяких анализов точно с такой же точностью 99,9 скажу что ничего у тебя нет....НУ НЕТ БОЛЕЗНИ БЕЗ "СИМПТОМОВ".!!!..что это за болезнь такая ничиго не болит..ничего не беспокоит...? здоровыми люди не мрут...пойми правильно, психов полно и у них симптомы от "черезмерной умственной деятельности"...другими словами не каждый симптом от вич, но если есть вич, будут и симптомы.....или как тут принято говорить вич не имеет специфических симпомов.......ПЫ_СЫ...Перестань ты делать минет направо и налево заведи себя мужа и с_си у него хоть до упада......Ерик и Сергей (на мой личный взляд) делают конечно полезное и очень нужное дело....вот только бы еще попагандировали не еп...ся на право и на лево... короче каждый новый партнер увеличивает твой шанс стать положительной процентов на 5....а самый лучший презерватив - это постоянный секесуальный партнер......
# 11:31 21-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Пендальф Серый, не нужно нести чушь, если не разбираетесь в вопросе. В большинстве случаев ВИЧ протекает бессимптомно вплоть до стадии СПИДа, т.е. первые 8-10 лет после инфицирования. Поэтому отсутствие симптомов не говорит об отсутствии ВИЧ, как и их наличие, о его присутствии. Точный ответ может дать только тест ИФА сделанный с учетом периода окна. Я не знаю достоверных случаев об инфицировании при оральном сексе.