СПИД

15:33 21-02-2009 / Оля, обратиться

Добрый день,вероятно,у меня глупый вопрос,но очень прошу ответить.я вчера прищемила палец молнией в сумке магазина,сумка не моя.на пальце появилось маленькое покраснение,я надавила,крови не пошло.через время так и было красное,я решила его облизать,чтобы продезенфицировать,и получилось,что покраснение прошло,теперь переживаю.вдруг это была кожа,кусочек другого человека,который раньше прищемил в молнии кожу,или чужая капля крови,это опасно,если я его слизнула,и проглатила?надо ли сдавать анализы

Ответы

# 15:42 21-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, здравствуйте. Ваша фантазия вызывает восхищение. :-) В этой ситуации риска не было и быть не могло.
# 16:09 21-02-2009 Оля, обратиться
Ох,Эрик,спасибо за ответ:)вы бы знали,как меня удивляет моя фантазия:)единственное,чем могу себя оправдать,я хожу к психологу,по поводу своей спидофобии:)пока,правда,безуспешно.всего вам самого хорошего!вы делаете прекрасное дело!
# 16:12 21-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, хочу лишь сказать, что профессионально фобиями занимается не психолог, а психиатр. Писихолог - вообще не медицинская профессия и она носит скорее исследовательский характер, чем реальный клинический.