СПИД

02:57 24-02-2009 / Наташа, обратиться

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, я правильно поняла из всего прочитанного, что острая стадия не может проявляться разными симптомами по очереди? Например сначала головная боль и боль в мышцах, потом сыпь, потом диарея, потом слегка болит горло, потом лимфоузлы. Ответьте, пожалуйста. Это очень для меня важно!! Спасибо.

Ответы

# 10:20 24-02-2009 Алекс, обратиться
Ту информацию которую я встречал, совершенно противоположна. Люди которые инфицировались, как раз описывали симптомы как появляющиеся один за другим. Т.е. не все сразу, логично было бы предположить что наличие всех симптомов как раз и определяет острую стадию, а если принять во внимание, что острая стадия бывает не у всех, то вероятно и симптоматика присутствует не вся или вообще не присутствует никакая.

Может я и неправ, спецы вам скажут, что никакие симптомы не определят наличие или отсутствие вируса в крови.

Сам фоблю, у меня был реальный риск, потом горло заболело, тем-ра постоянно 37...и далее все, что вы описали.
# 10:35 24-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наташа, здравствуйте. Да, вы правильно понимаете. Все симптомы которые вы описали к острой стадии отношения не имеют.