СПИД

12:11 24-02-2009 / mixail, обратиться

Мы все в жизни делаем ошибки главное не повторять. и (ПОКАЯТЬСЯ)Я очень очень сильно выпил отключился не соображал что делал. Извините МНЕ СТЫДНО. Я Вам расскажу конкретно и жду Вашего совета. Я не русский ) Прошу ответьте и надеюсь на Вашу человечность.
Добрый Вам день Скажите пожалуйста Можна ли заразиться спидам или сифелисом во время орального секса.? Спаcиба (когда парень делает минет шлюхе имел контакт 35-40 секунд.)
Ответьте пожалуйста. На 3-ий день я выпил пива много и чуть -чуть водку.Сколько мне ждать так же с ума сайти можна, а может психологический я так нервничаю ?
Напишите когда у Вас будет время.
И через сколько максимум дней или месяцев спустя, должны появиться признаки,и какие они должны быть эти признаки?, что я должен почувствовать в сдучае спида или сифелиса и трипера. Мне не ловка врачу это гаварить, я к Вам с просьбой в моем случае мне нада какой анализ делать(может вообше не надо, я немного паникёр) из вены или из члена. (Да может я паникую она вроде не пахожа была вроде чем-то больна, так помню во время минета мне настаивала что-бы я предохранялся презервативоми)
Просьба написать и не полениться.Заранее благодарю.Для меня очень важно и с тех пор я не могу успакоиться.Да и не каких покамись симптомов нет и нечего Слава Богу.Жду с нетерпением.
Дай Бог Вам радости и успехов в жизни.
С уважением, Сергей

Ответы

# 12:16 24-02-2009 Алекс, обратиться
ты сейчас то как в адеквате? заканчивай засорять эфир!
# 13:10 24-02-2009 mixail, обратиться
Занимайся своим делам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 13:13 24-02-2009 Катя, обратиться
Сергей-mixail, при оральном контакте риск передачи невелик, поэтому успокойтесь. Наличие или отсутствие симптомов ни о чем не говорит. Сделайте тест на ВИЧ через 12 недель после контакта. При анализе кровь берется из вены ( для диагностики сифилиса-тоже). А про пути передачи ЗППП можно прочитать на сайте венерология.
# 13:21 24-02-2009 mixail, обратиться
Большое спасиба ю наверное я паникую.да но сифилис трипер это я думаю если я поцепил то раньше должно выявиться да? извините а Вы кто?
# 13:57 24-02-2009 Катя, обратиться
mixail,
Сифилис и трипер-это одно и то же (сифилис вызывается бледной трепонемой, отсюда и второе название). Существует ЕЩЕ множество ЗППП. Про их симптоматику сложно говорить, т.к. она может быть схожа с симптомами множества заболеваний. Сдайте анализы, а не гадайте на кофейной гуще. Я собственно не являюсь врачом или консультантом, но это не мешает мне найти интересующую меня информацию и здраво ее оценить. Зайдите на сайт www. invitro.ru, там можно прочитать о всех ЗППП.
# 13:59 24-02-2009 Аноним, обратиться
Только вот непонятно, зачем вы так загадили конференцию...
# 20:27 24-02-2009 URIK, обратиться
SOGLASEN, ETO NUZNO FILTROVAT' kak to
# 17:27 20-08-2010 макар, обратиться
скажите пожалуйста вот у меня часто болит левое яичка и какието шишечки по всему паху,посоветуйти мне страшно