СПИД

02:18 25-02-2009 / diman, обратиться

Ситуация:

Парень в классе для прикола засунул руки в штаны и вынул из члена - я даже не знаю как назвать - сперму за головеой члена - не свежую сперму - вообщем и подошел ко мне с зади и грязными руками обхватил лицо.
Я был просто в шоке - такого я не ожидал и не мог ничего сделать сразу. Встал неспеша пошел к умывальнику. Потом он извинился но я все таки опасаюсь передачи вируса - статус его не известен - было 8 лет назад.

ERiK - что думаешь про мою ситуацию? в глаза вроде не попадало....хотя уже плохо помню....

Спасибо

Ответы

# 11:01 25-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
diman, риска не было.