СПИД

19:02 25-02-2009 / Иван Кор, обратиться

Здравствуйте. У меня был секс с проституткой. Я предохранялся обычным презервативом (не аптечным). На следующий день у меня на ягодицах появилось покраснения с маленькими красными точками. Я мазал детским кремом, ацикловиром. Спустя неделю все равно сыпь до конца не прошла. По утрам просыпаюсь начинает немног чесаться. Сейчас появился понос, не то что частый, но есть иногда. Температуры и лимфоузлов нету. Что это может быть у меня? Стоит мне идти проверяться на ВИЧ? Или я могу быть спокоен? До этого контакта я проверялся - отрицательно.

Ответы

# 19:12 25-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иван Кор, добрый вечер. Защищенный секс можно считать безопасным. Симптоматика к ВИЧ отношения не имеет. Что у вас может быть может сказать только врач при очном осмотре.