СПИД

21:26 25-02-2009 / Наташа, обратиться

Добрый вечер! Извините, что наверно засоряю конференцию, но хочу спросить есть ли кто-нибудь, кто в ближайшее время собирается сдавать анализ в Спб? Просто я никому не могу рассказать о своей проблеме и пойти мне не с кем, а одной страшно очень...

Ответы

# 23:28 25-02-2009 Аня, обратиться
Наташа, а ты не знаешь, если рвется презерватив, то это чувствуется?
# 23:30 25-02-2009 Наташа, обратиться
Аня, а ты не собираешься сдавать анализ в ближайшее время?
# 23:32 25-02-2009 Наташа, обратиться
Аня, не знаю, по ощущениям наверно сложно определить.
# 23:55 25-02-2009 Аня, обратиться
Наташа, я пойду когда 3 месяца закончатся. Я из Москвы, а так бы дошла с тобой не сдавать, а поддержать. По-моему, если я не ошибаюсь, в твоем предыдущем топике тоже кто-то из Питера собирался сдавать. Ты не переживай по поводу что там живот болел, это 100% не симптом. А ты не знаешь, ИФВ 4-го поколения бывают экспресс?
# 00:01 26-02-2009 Наташа, обратиться
Аня, не знаю. Я спрашивала сегодня у Эрика насчет экспресс, он сказал, что они не хуже чем обычный ИФА. То есть точность такая же.
# 00:13 26-02-2009 Аня, обратиться
Наташа, а ты решила, когда пойдешь?
# 00:16 26-02-2009 Наташа, обратиться
Аня, хочу в ближайшее время, так как 6 недель уже. Но нужно найти с кем мне пойти, так как у самой смелости не хватает уже. Страшно очень!!!
# 00:32 26-02-2009 Аня, обратиться
Я наверно когда пойду сдавать, потом сразу выпью, чтобы не так страшно было.
# 00:36 26-02-2009 Наташа, обратиться
Аня, а долго тебе еще ждать? Ты в 3 мес. пойдешь?
# 06:48 26-02-2009 Аня, обратиться
Да, Наташ, в апреле.
# 14:25 26-02-2009 Natali, обратиться
Могу составить компанию! в Спб в лабораторию Хеликс, была там уже не раз))
# 14:41 26-02-2009 Наташа, обратиться
Natali, спасибо! Natasha-mart@mail.ru это мой адрес, пиши и договоримся!!
# 13:04 27-02-2009 Екатерина…, обратиться
Я тоже 2 раза сдавала в Хеликсе. В первый раз, когда был отриц.результат все было хорошо, но когда я пошла сдавать через 6 месяцев и результат был положит. я была готова разнести их чертову контору, так они измотали мне нервы!
Обычно ывдают результат на 2-й день. Я звонила, мне говрили, что не тогово, потом что результат отправлен на перепроверку, потом еще что-то. В результате 10 дней панического страха и успокоительных таблеток. Наконец, сказали, что можно придти забрать (обратите внимание, что положит. результаты выдают только лично). Назвали время, когда будет специалист, который должен выдавать результаты. Я пришла на грани истерики, а мне гвоорят, что специалист принимает по опред.дням и часам и что я приперлась не вовремя! Я устроила скандал, что вообще-то их телефонный оператор назначила мне это время. Позвали какого-то мерзкого доктора. Он был явно раздражен моим присутствием и непрекрыто меня ненавидел. Отчитал меня как девочку за скандал, потом голосом Левитана провозгласил диагноз и сказал, что могу идти вон. Я спросила, что же мне теперь делать, куда обратиться и т.д. На все мои вопросы был раздраженный ответ "Я не знаю. И вообще, консультация не входит в мои обязанности".
Когда я уже собралась выходить, доктор решил "ободрить" меня фразой: "Могу только сказать от себя, что вам никогда нельзя беременеть". Я напомнила ему про существующую терапию для беременных, которая снижает риск передачи вируса до 2-3%. На что он ответил "Ну и что, что вы родите здорового ребенка. Все равно он останется сиротой".
Вот такой добрый доктор.
# 10:09 09-07-2009 Андрей, обратиться
Екатерина, ты хочешь сказать что тебе выдали первый раз ложноотрицательный результат, или у тебя был период окна?
# 15:06 09-07-2009 Аноним, обратиться
У Екатерины был период окна, так как 1 анализ она сдавала через месяц после риска.
# 18:46 09-07-2009 Андрей, обратиться
Аноним, просто я там анализ сдал - отрицательно) А вот хз верить или нет. По срокам от опасного контакта 6 лет прошло, а сдал токо сейчас