СПИД

07:27 27-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто, у меня 8 лет назад был не защищенный контакт с парнем,а теперь я побаиваюсь,правда я 6 лет назад делала абборт и у меня брали кровь с вены,говорили,что на проверку СПИДа,скажите пожалуйсто,за 8 лет могли быть какие небудь болезни? Или у меня просто стра? Спасибо!

Ответы

# 10:45 27-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оксана, доброе утро. В принципе, можно предположить, что за 8 лет никаких видимых изменений не будет. Так что лучше вам сделать тест, что бы убедиться, что все в порядке.