СПИД

12:35 27-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если заниматься сексом без презерватива,это опасно?

Ответы

# 12:41 27-02-2009 Екатерина…, обратиться
Извините пожалуйста, но вы вообще в своем уме, что задаете такие вопросы? Или Вам 12 лет?!!!
Конечно, это безопасно!!! Такие болезни, как СПИД, сифилис, хламидиоз, цитомегаловирус, трихомониаз и др. всего лишь придумали, чтобы пугать детей! И нежелательная беременность тоже миф! А венерология вообще лженаука!
Не пишите глупостей! Тем более в такой серьезной конференции, как "СПИД"
# 23:14 03-03-2009 Олег, обратиться
Сразу запасайтесь препаратом "мирамистин" - но пользоваться не чаще раза в 2 недели. Если не пользуйтесь - запасайтесь тестами www.domtest.ru или в лабораторию.
# 00:08 04-03-2009 Маша, обратиться
Екатерина, подскажите, как проявляется этот цитомегаловирус? Каковы симптомы? Спасибо
# 19:51 13-11-2009 Аноним, обратиться
Вообще презерватив имеет поры, как и все латексные изделия. И если какой-то "микроб" или сперматозоид меньше этого отверстия ....то все возможно!!!