СПИД

13:19 27-02-2009 / олег, обратиться

добрый день,уважаемые специалисты.
Как вы считаете,может ли остр стадия проявиться через 2,.3мес после заражения?и насколько будет результативен тест ифа в остр стадию?ведь антитела только начали появляться(если я все правильно понимаю)

Ответы

# 13:34 27-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, добрый. Нет, это слишком поздно для острой стадии. Если это действительно острая стадия, то до ее завершения антитела действительно могут не определяться. Но я в очередной раз советую не принимать за острую стадию большинство симптомов которые фигурируют на этом форуме. Все это к острой стадии отношения не имеет.