СПИД

15:35 27-02-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте,уважаемые специалисты.Вчера в спид-центре сдала анализ ИФА.Сегодня получила ответ-отрицательный.С момента риска прошло ровно 10 недель.Я конечно сдам еще раз через 2 недели,но все же скажите какова достоверность моего отрицательного анализа через 70 дней?Правда я не знаю какого поколения был тест...
И еще вопрос:известны ли Вам случаи ложноотрицательных анализов по причине ошибки лаборатории,ну например кровь перепутали или еще что-нибудь.Понимаю,что вопрос глупый,знаю что в государственных спид-центрах строго с этим.Но спидофобия уже замучала!!!

Ответы

# 17:54 27-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марина, добрый день. Ваш тест достоверен примерно на 97-98%. Мне такие случаи неизвестны.
# 19:10 27-02-2009 Марина, обратиться
Спасибо,Erik!