СПИД

21:51 27-02-2009 / Лилия, обратиться

Скажите, пожалуйста какие могут быть симптомы, если после предположительного заражения прошло года три?

Ответы

# 22:00 27-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лилия, у ВИЧ инфекции не существует специфичной симптоматики. Она может быть только на стадии СПИДа через 8-10 лет после инфицирования. Был риск - идите и сделайте тест на ВИЧ.
# 22:10 27-02-2009 Лилия, обратиться
Erik,
Скажите, пожалуйста, а где в Николаеве можно сделать тест анонимно? Спасибо.
# 22:19 27-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лилия, я не знаю. Позвоните и спросите в Николаевскую ассоциацию ВИЧ-инфицированных людей, их близких и членов их семей "Час життя".

http://helpme.com.ua/ru/services/region.6/default.html