СПИД

23:06 27-02-2009 / Марина, обратиться

Добрый вечер.Есть ли разница между тест-системами российского и импортного производства?То есть возможно ли что для российских тест-систем период окна будет дольше 3-х месяцев?
И еще:для тест-систем 3-го поколения срок сероконверсии тоже 3 месяца?

Ответы

# 00:18 28-02-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марина, добрый. Если честно, то я вообще не слышал о тест-системах российского производства, но возможно я ошибаюсь. Для всех используемых сейчас тестов справедлив срок в 3 месяца.
# 11:45 28-02-2009 Марина, обратиться
Erik,спасибо за ответ!
# 15:44 28-02-2009 Serge, обратиться
Тест-систем российского производства довольно много. Крупнейшие производители: НПО "Диагностические системы" (г.Нижний Новгород), ЗАО "Вектор-Бест", НИИЭМ им.Пастера(г.Санкт-Петербург), ООО "Эколаб"(г.Электрогорск, Московская область), ООО "Биоград"(Санкт-Петербург). Системы этих производителей прошли испытания и рекомендованы к использованию Минздравом РФ.
# 16:06 28-02-2009 Марина, обратиться
Я сама не знаю какого производства тест-система.Когда сдавала анализ не получилось спросить.Спасибо за ответ,Serge.