СПИД

01:50 01-03-2009 / Аня, обратиться

Я слышала про болезнь или симптом при ВИЧ, связанную с появлением герпеса. У меня поочередно то был на носу, потом на губе, последний еще не прошел, утром появился прыщик на щеке рядом с губой, за день почти прошел, но чуть выше появился другой-еще один герпес. Мне нужно готовиться к худшему?

Ответы

# 02:02 01-03-2009 Наташа, обратиться
Аня, не читайте про симптомы! А то завтра еще что-нибудь найдете у себя!!! Ждите когда можно будет сдать тест, это единственный способ!! Удачи!!))
# 02:08 01-03-2009 Аня, обратиться
Наташа, я уже давно все о них прочитала( Тебе тоже удачи!
# 13:00 01-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, если у вас был риск, то сделайте тест. У ВИЧ не существует никакой специфичной симптоматики.
# 14:48 01-03-2009 Алина, обратиться
Erik,
Мне интересно как так получается, что у нас у всех схожие симптомы - болят гланды, увеличивабтся подчелюстные лу, лу на шее, герпес, заеды и т.д. При том, что у многих тест через даже 12 недель "-"? Или это симптомы другого ЗППП?
# 15:25 01-03-2009 Serge, обратиться
Все те симптомы, которые вы описали, характерны для банальных простудных заболеваний. При чем здесь ВИЧ? Кроме того, люди просто выдумывают себе часто симптомы на фоне фобии перед ВИЧ - мы имеем с этим делом буквально каждый день. Называется это психосоматика. Ни у кого, сколько я здесь на этом форуме, кто жаловался бы на симптомы, не обнаружили ВИЧ.
# 16:31 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?