СПИД

10:09 02-03-2009 / Аноним, обратиться

Можно ли заразиться ВИЧ в след. случае: в больнице на скамейке была какая-то жидкость свиду на кровь не похожа и на нее сел мужчина в брюках. Вроде не кровь, как вода вроде но откуда она там взялась? сами понимаете в больнице чего только нет. Если это была жидкость содержащая ВИЧ мог ли мужчина заразиться ВИЧ через брюки (сел прямо на жидкость, вплотную, то есть она впиталась в брюки)?

Ответы

# 10:31 02-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Фантазия авторов подобных вопросов удивляет все больше и больше. Риска не было.