СПИД

13:34 03-03-2009 / Лиля, обратиться

Уважаемые консультанты и посетители конференции!

Я хотела бы Вас спросить, знаете ли Вы, чтоб кто-то сдал тест на Вич(современного поколения 3-го или 4-го) на сроках 3 месяцев, получив отрицательный результат, но не успокоился, т.к.имел все симптомы. Затем сдал позже, после 4-6 месяцев и получил положительный результат. Слышал ли кто-нибудь о таком случае?

Буду рада услышать ответы!

Ответы

# 13:45 03-03-2009 Макс, обратиться
Я не слышил...я сам сдавал в 4 мес и сейчас 6 мес и мне боизно идти сдавать,у меня тоже были практически все симптомы((((
# 13:54 03-03-2009 Инна, обратиться
Мне кажется, мало кто останавливается на 3 месяцах. Сколько бы не писали и не говорили об окончательных сроках тестирования, червь сомнения грызет постоянно! Я уважаю мнение Эрика и Сержа, но признайтесь кто останавливался на 3 месяцах?
# 14:17 03-03-2009 Макс, обратиться
Я не остановился...и вот сейчас надо идти доделать дело до конца!!!
# 14:18 03-03-2009 наталья, обратиться
были симптомы, 6 тестов и АТ и АТ/АГ в течение 7,5 месяцев все отрицательные. очень тяжело успокоиться я хочу сказать. Но в основном все рекомендуют тест в 6 месяцев, делая оговорку что как правило к 3 месяцам уже антитела есть.
# 14:21 03-03-2009 Serge, обратиться
Делать тест в 6 месяцев на современных системах нет необходимости, к 3 месяцам антитела выявляются у всех.
# 14:25 03-03-2009 Serge, обратиться
То что вы страдаете от фобий, отнюдь не повод сдавать тесты дальше. Фобы не останавливаются ни на каких сроках, потому что это психическое расстройство, и лечится оно не тестами, а психотерапией.
# 14:25 03-03-2009 Николай, обратиться
У меня такя же картина.... 2,5 3 4 5,5 6 месяцев минус, симптомы были, сейчас вроде всё прошло, но в минусе не уверен, буду всё равно ходить здавать.... Читал что были случаи и боле 6-ти месяцев, конкретно в 9 и 9,5 но это было лет десять назад.... Говорят что новые тесты дают гарантию уже в три месяца, максимум в шесть...
# 14:30 03-03-2009 Serge, обратиться
У вас нет ВИЧ и никуда ходить не надо. Если вы с минусом в 6 месяцев, собираетесь сдаваться дальше - то идти вам надо только к психотерапевту. Вы не остановитесь уверяю вас, у вас фобия - психическое расстройство. Что касается случая в 9,5 месяцев, то это было не 10 лет назад, а гораздо раньше, и на современных системах все было бы выявлено в рамках положенного срока.