СПИД

15:05 03-03-2009 / Frai, обратиться

здравствуйте!! я страшный спидофоб, я вроде бы нашла ответы на вашем портале на свои вопросы, но все равно страшно! проконсультируйте меня пожалуйста! у меня ситуация с уколом о шип розы при покупке, ответьте пожалуйста сколько риска в %? других рисков у меня не было!

Ответы

# 15:11 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Frai, мне кажется вы уже задавали этот вопрос и вам отвечали: риска не было. С тех пор ничего не изменилось.
# 17:11 03-03-2009 Serge, обратиться
Вам нужно обязательно к психотерапевту, если вас до сих пор тревожат такие страхи.