СПИД

16:07 03-03-2009 / Оля, обратиться

Добрый день,я конченый спидофоб,дошло до того,что я боюсь выходить на улицу.лечусь у психиатора,но так как я беременна,медикаментозно не лечат,так с фобией и не справилась.мои вопрос,есть ли вобще те,кто удачно избавляются от спидофобии?или этот страх только перерастет во что то еще более серьезное,я понимаю,что этот вопрос,скорее в конференцию к психиатору,но тут люди,все же ближе к теме.и второй мои вопрос,если я сижу дома,если шанс заразиться,не имея половой жизни,и не употребляя наркотики.может ли кто то из домашних принести на себе кровь,и вирус в ней не погибнет.на горячей линии ответили,что вирус не погибает в течении двух часов,это действительно так?

Ответы

# 16:13 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оля, здравствуйте. ВИЧ бытовым путем не передается и погибает во внешней среде через несколько минут. Возможно, после рождения ребенка вы сможете справиться со своей фобией, возможно, с применением фармакологических средств.
# 16:19 03-03-2009 Оля, обратиться
Спасибо, Эрик,просто очень страшно,за свою психику.хочу обратиться ко всем,берегите здоровье,а то маленький страх,вырастет в большую болезнь