СПИД

16:09 03-03-2009 / mixail, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор и уважаемые консультанты.
Я 2 недели назад имел оральный секс в течении 30 сенкунд. Был пьяный расскаиваюсью.
Скажите сей час нет никаких симптомов . Могу ли я заразиться спидом или чем -то другим заболеваниемю
Спасиба Вам за ответ заранее.

Ответы

# 16:18 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
mixail, добрый день. Если оральный секс был "принимающим", то можно предположить очень незначительный, близкий к нулю риск инфицирования. В случае "дающего" секса риска с точки зрения ВИЧ не было. Что касается других ЗППП, то риск их передачи при оральном сексе больше, чем для ВИЧ. Некоторые инфекции имеют свою выраженную симптоматику, некоторые нет.
# 17:07 03-03-2009 mixail, обратиться
Я не русский и плоха понял словами другими если можна пожалуйста напишите .что значит принимаюший .в моем случае (Я ДЕЛАЛ ЕЙ оральный) и какой у меня рискюможет я слишком паникуию.
Спасиба Вам Эрик .и Вы врач,,,?
# 17:07 03-03-2009 mixail, обратиться
Я не русский и плоха понял словами другими если можна пожалуйста напишите .что значит принимаюший .в моем случае (Я ДЕЛАЛ ЕЙ оральный) и какой у меня рискюможет я слишком паникуию.
Спасиба Вам Эрик .и Вы врач,,,?
# 17:43 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
mixail, если говорить о ВИЧ, то у вас был минимальный теоретический риск очень близкий к нулю. Теоретический, потому что реальные случаи инфицирования при куннилингусе мне не известны. Нет, я не врач.
# 20:22 03-03-2009 mixail, обратиться
Черкз сколько дней я могу быть спокойный быть скока недель должгопройти .Спасиба
# 23:26 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
mixail, если вы хотите сделать тест на ВИЧ, то достоверным он будет через 12 недель после риска.