СПИД

16:17 03-03-2009 / Наташа, обратиться

добрый день! Скажите, пожалуйста, Вы встречали на практике случаи, когда в 6 с половиной недель тест отрицательный, а в 3 месяца становится положительным? Спасибо

Ответы

# 16:20 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наташа, добрый. Я не встречал, но учитывая, что достоверность теста через 6 месяцев хоть и высокая (95%), но все-таки не стопроцентная, то повторный контрольный тест через 12 недель сделать нужно в любом случае.
# 16:23 03-03-2009 Аноним, обратиться
Erik,опечатка,наверно вы хотели сказать через 6 недель,а не месяцев!!!
# 16:24 03-03-2009 Наташа, обратиться
Erik, спасибо! Не представляю как еще продержаться 6 недель. Живу в постоянном страхе((( Есть все шансы в психушку раньше загреметь, чем тест будет достоверным на 100%.
# 16:28 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Извините, конечно 6 недель. Наташа, вам нужно набраться терпения. К тому же достоверность вашего теста достаточно высока. Второй тест нужен больше для гарантии. Поэтому я не вижу особого смысла переживать.
# 17:09 03-03-2009 Serge, обратиться
Я не встречал, но такие случаи есть, поэтому и рекомендуется тест на 3 месяцах.