СПИД

21:28 03-03-2009 / Аня, обратиться

Добрый вечер, Эрик! А почему у меня не получается зайти на сайт aids74?

Ответы

# 21:42 03-03-2009 Кирил, обратиться
Эрик, вы консультируете и на этом сайте? Вам хоть за это платят? Вы делаете очень важное дело с Сержем, спасибо Вам.
# 23:31 03-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, добрый. Не знаю, aids74.com работает без проблем. Если он у вас не открывается, то спрашивайте в чем проблемы у вашего провайдера.

Кирил, да и на том тоже. Делаю это совершенно добровольно и на общественных началах. Спасибо вам за добрые слова. :-)