СПИД

11:07 04-03-2009 / Сандра, обратиться

Здравствуйте,Erik и Serge!Сегодня сдала анализ ИФА.Прошло 10 недель после риска.Отрицательно.Скажите,исходя из вашей практики,встречались ли вам случаи более поздней сероконверсии?И когда уже можно сдать окончательный тест,чтобы успокоится?Через 12 недель или через 90 дней?

Ответы

# 11:49 04-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сандра, добрый день. И я и Serge уже отвечали, что на нашей практике таких случаев не было, но, тем не менее, такие случаи маловероятны, но теоретически возможны. Поэтому окончательный тест должен быть через 12 недель после риска, или через 90 дней, что практически тоже самое.
# 17:14 04-03-2009 Сандра, обратиться
Спасибо,Эрик!