СПИД

11:33 04-03-2009 / Анюта, обратиться

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста если есть вирус ВПЧ это может означать что может быть и СПИД ???????? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 11:46 04-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анюта, добрый день. ВПЧ (Вирус Папиломы Человека) это совершенно другой вирус, к ВИЧ он никакого отношения не имеет и ничего сказать о наличии ВИЧ не может. Если у вас были рискованные ситуации сделайте тест на ВИЧ.
# 11:55 04-03-2009 Анута, обратиться
Спасибо вам за ответ а то я уже начеталась и в голову лезут разные мысли и очень переживаю. СПАСИБО.