СПИД

12:50 04-03-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте сдавал анализ на ВИЧ через 1, 2.5, 3, 3.5 месяца анализ на ВИЧ в Инвинтро, отрицательно, но симптомы достали уже, сегодня еще какая то хрень вылезла на лице и быстро прошло но красное пятнышко осталось((((. Достоверны ли они? Обязательно ли сдавать в 6 месяцев, что могло повлиять на результат анализа? (прием антибиотиков или еще что то)

Ответы

# 13:08 04-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Максим, добрый день. Ваши тесты можно считать достоверными, больше сдавать не нужно, соответственно, ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет. Никакие обычные препараты на результат теста повлиять не могут.