СПИД

13:27 04-03-2009 / Ирэн, обратиться

Я правильно понимаю,если не было половых контактов, и не употребляешь наркотиков,то смысла проверяться на вич нет?правильно,что из неоткуда,и бытового общения ему не взяться?просто прочитала,что надо проверяться на вич каждые три месяца?

Ответы

# 13:38 04-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ирэн, да, вы правильно понимаете. Проверяться без рискованных ситуациях не имеет никакого смысла. ВИЧ не появляется из ниоткуда.