СПИД

14:56 04-03-2009 / zaraza, обратиться

здравтвуйте уважаемые консультанты подскажите пожалуйста
у меня после опасного контакта появильсь симптомы какогото вируса
на язаке пятно всевремя с одной стороны казуозные пробки постоянно и постоянная диарея хотя все анализы на протяжении 8-месяцев отрицательный и вич и гепатит с и другие иппп может ли вич и гепатит так долго непоказыватся по анализам зараниее спасибо
за ваш ответ

Ответы

# 16:03 04-03-2009 Serge, обратиться
Нет, не могут. Сходите очно к врачу, если вас что то беспокоит.
# 17:41 04-03-2009 Аноним, обратиться
так врачи ничего неговорят типа ничего это норма
# 19:28 04-03-2009 Serge, обратиться
Значит норма и есть. На фоне спидофобии люди придумывают себе все, что угодно. Стресс может легко вызывать диарею.