СПИД

21:00 04-03-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

После опасного контакта, сдавала тест 4-го поколения на сроках 3 месяца и три недели "-". Где-то через 10 недель после контакта делала рентгеновский снимок легких, т.к. чувствовала удушье и испытывала очень сильные приступы потения по ночам. Но с легкими оказалось все нормально.

Но я все равно очень сильно переживаю и хотела бы Вас спросить, достоверен ли мой результат? т.к. я знаю, что рентген угнетает иммунную систему и таким образом это могло повлечь за собой задержку выработки антител? Посоветовали бы Вы мне сдать тест еще раз и через какое время? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 21:23 04-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Оксана, добрый вечер. Ваш тест достоверен. Рентген на иммунитет и на выработку антител никак не влияет.
# 21:28 04-03-2009 Оксана, обратиться
Erik, большое спасибо за ответ. Извините, я еще задала такой же вопрос на эйдс74.ру, поэтому не отвечайте еще раз. Простите за беспокойство!