СПИД

01:06 05-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемые консультанты. Скажите мне пожалуйста прочитала на странице, что сейчас можно сдать тест на вич 4-го поколения (было сказано, что он дает правильный ответ уже по истечению 3-х мес ), объясните пожалуйста, что это за тест? Просто я недавно (приблиз.спустя 3 мес) сдавала анализ на вич, а сейчас думаю по какой технологии проверялся мой анализ. Рез-т мне Я сказали в пределах 5 дней. извиняюсь за некомпетентность. Спасибо заранее.

Ответы

# 01:17 05-03-2009 Serge, обратиться
На 3 месяцах абсолютно не важно, какого поколения тест - 3 или 4-го (другие не используются). У вас нет ВИЧ, вот и все.
# 01:24 05-03-2009 Екатерина…, обратиться
Serge, спасибо Вам большое! Извините за беспокойство.