СПИД

11:54 05-03-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте, кто-нибудь сдавал анализы в Инвитро? Или лучше идти в СПИД-центр?

Ответы

# 14:04 05-03-2009 Наташа, обратиться
Павел, я думаю, что в плане качества тестов без разницы. Просто в Инвинтро можно результат по телефону узнать, еще они могут по электронной почте выслать. А в Спид центр за ответом нужно ехать.
# 14:07 05-03-2009 Георгий, обратиться
Кстати, кто из Е-бурга будет полезно знать - у нас в ИНВИТРО кровь только берут, а сам анализ делается в челябинске. Через пару дней, естественно. Что при этом происходит с кровью - неясно. Интересно, вличют ли условия и срок хранения препарата на достоверность?
# 14:12 05-03-2009 Павел, обратиться
Просто пугают страшилки, типа в частных лабораториях кровь вообще не тестируют, а просто дают отрицательный результат.
# 14:16 05-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Павел, ахха, а для порядка иногда дают положительный. Эдак 1 к 100. :-)
# 14:18 05-03-2009 Алина, обратиться
Наташа,
Вы то сделали тест? С вами кто-нибудь сходил? Надеюсь, у вас все ОК!
# 14:40 05-03-2009 Лена, обратиться
Павел, если вам такие мысли приходят в голову, лучше сдайте в спид-центре. Просто чтобы потом не мучаться и не пересдавать.
# 15:14 05-03-2009 Наташа, обратиться
Алина, да я сдала на 46 день - отрицательно. Но надо еще через 6 недель сдавать. Со мной сходила девушка, мы тут нашлись, поддержала меня очень, спасибо ей огромное. А Вы как? Ждете еще?
# 15:37 05-03-2009 Алина, обратиться
Я тоже сходила, слава Богу отрицательно. Желаю вам еще одного минуса!