СПИД

14:00 05-03-2009 / Карина, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос, после незащищенного орального, принимающего секса к меня на губах появилась сыпь, безболезненная, где-то через 2,5-3 недели. Сдавала анализы на Вич и сифилис через 6 недель - минус. Сыпь через 2 недели перешла на уголки губ в заеды, о потом все прошло, где-то в общей сложности через месяц. Может ли это являться симптомом вич? Ответьте пожалуйста, очень переживаю!!!

Ответы

# 14:07 05-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Карина, добрый. Нет, не может. У ВИЧ не существует специфичной симптоматики.
# 14:15 05-03-2009 Карина, обратиться
Erik, спасибо. Просто раньше никогда такого не было, может это от нервов... Но я правильно понимаю, мой анализ верный только на 90% , нужно еще в 12 недель сдавать?
# 14:17 05-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Карина, на 95%. Риск можно считать очень близким к нулю, но для порядка сделайте еще тест через 12 недель.
# 15:15 05-03-2009 Карина, обратиться
Erik, спасибо!