СПИД

18:17 06-03-2009 / яки, обратиться

здравствуйте, если про готовке, в еду, или питье попадет капля крови, так можно заразиться?

Ответы

# 18:29 06-03-2009 Наташа, обратиться
Ну и бред!!!!!!!!!!
А я думала что я спидофоб- есть более запущеные случаи
# 18:32 06-03-2009 яки, обратиться
мне кажется, когда люди задают даже такие вопросы, они надеются, на ответ специалистов, а не возмущения, таких же спидофобов, давайте будем уважать друг друга, и обойдемся без стеба. спасибо
# 18:33 06-03-2009 яки, обратиться
уважаемые специалисты, будьте жобры, ответьте, если вам не сложно. просто мне капелька крови попала в кефир, и я переживаю.
# 18:34 06-03-2009 яки, обратиться
добры)
# 18:40 06-03-2009 Георгий, обратиться
яки,
1. желудочный сок взрослого человека валит ВИЧ наглухо.
2. ВИЧ не стоек во внешней среде.
3. Для заражения ВИЧ нужны концентрации
4. Не было зарегистрировано ни одного случая заражения ВИЧ таким способом.

Думаю, это не повод для беспокойства.
# 18:20 07-03-2009 Антон, обратиться
Наташа ну вы же задаете один и тот же вопрос про свои ранки на губах и тест через 6 недель прикрываясь разными именами и вам терпеливо отвечают!
# 18:55 07-03-2009 Наташа, обратиться
Антон, Вы знаете Наташа- это очень распрастраненное имя!! Лично я, если Вы так тщательно изучаете конференцию, должны были заменить, стараюсь поддержать людей и не позволяю себе подобных высказываний (как в этом топике), я уважаю людей. А насчет разных имен, мне Вам нечего сказать.