СПИД

19:19 06-03-2009 / олег, обратиться

скажите, пожалуйста, если начать применять терапию, это значит принимать ее потом всегда... или попринимал, иммунитет восстановился, и какое то время можно не принимать?

Ответы

# 20:29 06-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Олег, исследования по поводу так называемых "терапийных каникул" велись, но никаких обнадеживающих результатов они не дали. Как показала практика после прекращения терапии очень быстро возрастает вирусная нагрузка и иммунный статус достаточно быстро возвращается к цифрам, при которых терапия была начата. Поэтому общая практика сводится к беспрерывному приему терапии. Причем, очень важно соблюдать режим приема, т.к. от его соблюдения зависит риск возникновения резистентности к принимаемой схеме препаратов.
# 21:23 06-03-2009 Олег, обратиться
Огромное спасибо,за такой развернутый ответ
# 06:40 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так – звать никуда не буду :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 10:49 07-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, ваша "Философия здоровья" в данной ситуации, мягко говоря, не совсем уместна. Странно что вы сами это не понимаете.