СПИД

21:31 06-03-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Я находилась на работе и заметила на руке следы крови. Оказалось, что из носа пошла кровь, но совсем немного. Если прямо перед этим у кого-то кровоточила рана и капли крови упали на стол, я сразу же коснулась их и пока они еще не высохли, прикоснулась испачканной рукой к месту от куда у меня шла кровь. Подскажите, на всякий случай мне надо сдать анализ через три месяца после этой ситуации?

Ответы

# 22:17 06-03-2009 Катя, обратиться
Я дмаю, у вас не было риска.
# 22:21 06-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, добрый вечер. У вас не ситуация, а сплошные предположения, вызванные вашей богатой фантазией, которая сама по себе заслуживает уважения, но не в этом случае. Риска не было.
# 22:24 06-03-2009 Аня, обратиться
Спасибо, Эрик!