СПИД

00:48 07-03-2009 / Ира, обратиться

Эрик,здравствуйте,скажите,пожалуйста,правильно,что риска нет,если почистить зубной щеткой,после того как воспользовался другой человек,но с промежутком в два дня.не могла ж кровь не высохнуть за это время,если она там была

Ответы

# 01:01 07-03-2009 Serge, обратиться
Риска нет.
# 12:38 07-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ира, добрый день. Пользоваться чужой зубной щеткой не стоит из чистых и элементарных гигиенических соображений.