СПИД

18:15 07-03-2009 / Данил, обратиться

Здравствуйте уважаемые консультанты. Через 18 недель после опасной ситуации сдал в СПИД центре ПЦР и ИФА (еще р24) отрицательно. Часто болею простудными заболеваниями. Вопрос: учитывая частые ОРЗ можно сделать вывод о сниженном имун. следовательно в 6 месяцев делать повторное тестирование обязательно? Спасибо

Ответы

# 18:30 07-03-2009 Аноним, обратиться
Данил,
современные тесты достоверны на 100% через 12 недель
# 18:34 07-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Данил, добрый день. Ваши тесты достоверны, повторять тест не нужно. Увеличение размера серонегативного окна может быть только в случаях очень тяжелых заболеваний иммунной системы.
# 18:54 07-03-2009 Данил, обратиться
Спасибо Вам.