СПИД

21:51 07-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите! Проститутки, которые из фирмы по вызову, они ведь обязаны постоянно проверяться на ВИЧ?

Ответы

# 22:04 07-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Я полагаю, что они ничего и никому не обязаны. Странные у вас представления об обязательствах в этой области услуг. Вы бы еще сказали, что они обязаны платить налоги.
# 22:11 07-03-2009 Катя, обратиться
Один мой знакомый некоторое время работал массажистом в интим-салоне, говорил, что работницы и правда проходят тестирования на ЗППП, типа они там все чистые. Я думаю, никто вам не даст гарантии, что ночные бабочки из фирмы по вызову не заражены. Лучше сделайте тест на ВИЧ, если у вас был риск.
# 23:46 07-03-2009 Алекс, обратиться
Знакомый так заразился. Анализ через год показал. При том что она ему по его словам делала только незащищенный минет.
# 23:54 07-03-2009 Serge, обратиться
Не смешите. Ваш знакомый сказал вам полную ерунду.
# 00:35 08-03-2009 Георгий, обратиться
Аноним, в Голландии, Германии или др. странах где проституция легальна - то да, есть большая вероятность что они обязаны проходить тест. Но у теста есть период окна, т.е. 100% гарантии нет.

Если же мы говорим о РФ - здесь даже положенные законом вещи соблюдаются очень редко. Что очевидно каждому, доросшему до полового созревания.

Мораль проста: нет контакта = нет риска. Есть контакт = есть риск.
# 02:06 08-03-2009 Кука, обратиться
Не буду претендовать на абсолютну точность цифр.Но примерно 80% "девочек" имеют зппп...число вич указывают чуть меньше, но в этом диапазоне....Некоторые "братки" даже охотно набирают положительных....легче с ними работать.(уж точно не ерипениться)...
# 04:21 08-03-2009 Serge, обратиться
Около 80% проституток ВИЧ-инфицированы? Хватит писать всякую высосанную из пальца чушь.
# 10:01 08-03-2009 Аноним, обратиться
Аноним,был контакт-сдайте тест.Кука,какой смысл говорить про какие-то проценты?Риск для конкретного человека 50 на 50-или проститутка заражена или нет.Третьего не дано.
# 10:56 08-03-2009 Аноним, обратиться
Serge, а почему бред то Алекс говорит?. А если у нее десна кровоточат? Проститутка - есть проститутка... еще у нее ведь во рту живет куча заболеваний, которые она подхватила вызывающих язвочки и прочее кровоточащее,. Кроме того рот весь травмирован и намазолен из за постоянного сосания... Соответственно риск очень высок.
# 11:19 08-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Все так хорошо осведомлены о проститутках и особенностях их работы, что просто чувствуется большой личный опыт в этой сфере. Кончайте нести бред.
# 15:26 08-03-2009 Георгий, обратиться
Erik, Аноним наверное видел только девушек низшей ценовой категории. Потому и спросил про "фирмы". То есть явно собирается заказать девушку "чтоб чистая была", интересуется. Надо бы отговорить товарища ибо не бывает коммерческого секса без риска проблем.

В г.Екатеринбурге в ходе одного рейда в начале 2000-х в районе автовокзала приняли толпу "девочек" самой низшей категории - героиновые наркоманки. Всех приняли, всем провели тесты. ВИЧ у 80%, гепатиты и полный набор ЗППП - у всех. Половина уже гнила заживо - в прямом смысле, открытые язвы огромной площади. Кто их вообще покупал - не ясно.

P.S. Аноним, слушай сюда и внимательно: даже если ты заказал ОЧЕНЬ дорогую и ухоженную девушку - нет гарантии, что ВИЧ или привезённую прошлым клиентом из Тайланда гонорею она не подхватила неделю назад из-за разрыва презерватива. Равно как и нет гарантии, что у тебя презерватив не порвётся. Ну и это - кто угодно, где угодно и как угодно может утверждать, что хламидии не передаются при защищённом контакте. Однако мой венеролог считает иначе, а я убедился в его правоте на собственном опыте. По-моему тебе лучше выкинуть эту идею из головы.
# 15:36 08-03-2009 Serge, обратиться
1) Через дающий оральный не возможно инфицироваться ВИЧ - даже если кровь, действует фактор слюны, в которой содержатся десятки энзимов, препятствующих ВИЧ. Нет ни одного подобного случая. 2) никто не сероконвертируется через год после контакта 3) уровень ВИЧ инфицированности среди проституток далеко, далеко не 80%, поэтому разводить всякую чушь.
# 16:03 08-03-2009 Георгий, обратиться
Serge, я не говорил про "вообще 80%" - это было
а)в отдельно взятом рейде
б)в начале 2000-х,
в)в самой низшей категории. Чтоб было понятнее - продавались и продаются они по цене 0,5г. героина.
г)Все до одной были героиновыми наркоманками с огромным стажем.
Что происходило на тот момент в городе с наркотиками, можно почитать на silavpravde.ru nobf.ru и.т.д. Там есть и фото и видео. Да я и сам помню как они стояли там рядами. Даже на моей улице как-то появлялись. Один раз студентом остановился - думал девушка просто "голосует", хотел срубить на бенз - нет, предлагает секс-услуги за стоимость 0,5г. героина. Вид как раз на плакат "Героин,анорексия,дерматит и запущенный герпес"

Понятно, что среди "дорогих" CSW, не употребляющих наркоту внутривенно процент заражённых ВИЧ будет в десятки раз ниже.
# 18:44 08-03-2009 Serge, обратиться
Если брать проституток-наркоманов, естетственно процент зараженных ВИЧ и Геп С среди этой подгруппы гораздо выше. Но далеко не все проститутки наркоманки, более того их меньшинство, так зачем вообще применять такой подход.
# 19:29 08-03-2009 Георгий, обратиться
Serge, вы рассуждаете как врач. Потому что вы врач. Я же рассуждаю более практически, как человек, выросший в хорошей компании, но в плохом районе плохого города и в отвратительное со всех сторон время. Я могу не знать ничего про статистику заражения, интегразу и протеазу ВИЧ, но я видел пацанов, которые сначала рассуждали о "девочках из фирмы"(пэйджеры тогда висели на каждом столбе) а потом в буквальном смысле слова сэкономив на школьных завтраках реально шли и покупали одну такую "девочку" на троих. Детские вопросы анонима в сочетании с лексикой натолкнули меня на мысль о возможном развитии такого сценария. Именно поэтому я всё так и описал. Думаете, человек у которого есть $500 на "менее рискованную" "девочку" будет задавать такие вопросы?
# 20:04 08-03-2009 Алекс, обратиться
Кстати друг заразился именно от "менее рисковой девочки" за 400$. У друга это был "первый раз". И У него всплыло это в анализах, потом он ей позвонил сказал типо заразилсо от тебя, она долго не верила, дико паниковала от ужаса, проверили её и у неё это есть...
# 20:10 08-03-2009 Алекс, обратиться
Сейчас позвонил ему и все равно он продолжает утверждать что она ему делала только минет незащищенный а остальное все было защищено.
# 12:46 09-03-2009 Serge, обратиться
По поводу заражения через минет и плюса через год - читайте мой предыдущий ответ. Люди говорят много разной чепухи.