СПИД

00:49 09-03-2009 / Роман, обратиться

здравствуйте. мне семнадцать лет, и я девственик. у меня есть девушка. и сегодня мы с ней долго целавались, я до этого, только побрился, и обрезался прям около губы. во время поцелуя, у меня этот порез открылся как бы. теперь волнуюсь, можно ли так заразиться от соей девушки еслли у нее вич7

Ответы

# 00:54 09-03-2009 Роман, обратиться
и если у нее допустим губы были обкусаны, или обтрескались7
# 10:16 09-03-2009 Erik Kivexa, обратиться
Роман, доброе утро. Риска не было.
# 07:39 10-03-2009 Природа - мать …, обратиться
Между прочим, в определенных кругах есть достаточно авторитетное мнение, что СПИД - это надуманная с определенной целью проблема.
Что, как таковой, болезни вообще нет и вирус СПИДа, на самом деле, НЕ ВЫДЕЛЕН!
Причем, почва очень благодарная, если учесть, что иммунитет при нынешней экологии снижен у каждого первого! И близок к нулю у каждого второго…
Если кому-то интересно, то найду материал и дам на него ссылку.

Даже исходя из спидофобии, которая махровым цветом цветет на этом сайте, можно сделать вывод, что "утка" запущена не зря - народ вымрет от страха и психоза раньше, чем чем-нибудь вообще заболеет.